Среда, 24.04.2024, 08:51

Главная | Мой профиль | Выход

Главная » Статьи » Новости

ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ, ТРАДИЦИИ ОСТАЮТСЯ!

ЛидконВсе мы прекрасно знаем продукцию крупнейшего белорусского производителя пищевых концентратов ОАО «Лидапищеконцентраты». Предприятие это по праву можно назвать старейшим, ведь в 2014 году оно празднует свое 70-летие на рынке продуктов питания. Но, несмотря на почтенный возраст, «Лидкон» трудится, как молодой, и выпускает более 120 наименований готовой продукции, постоянно радуя своих поклонников все новыми и новыми видами всевозможных вкусностей, мимо которых не могут равнодушно пройти ни взрослые, ни дети

Занятые хозяйки прекрасно знают, что когда совсем нет времени, а нужно за несколько минут накормить семью, можно на скорую руку приготовить какой-нибудь «быстрый» Лидконовский супчик или кашку. Это буквально палочка-выручалочка!

Выбирая специи для приготовления всевозможных блюд, белорусские кулинарки все чаще отдают предпочтение именно лидским приправам и пряностям. И это неспроста! Ведь ассортимент приятно радует своим разнообразием: приправы для картофеля, рыбы, курицы, мяса, фарша, овощных салатов, шашлыка, плова, голубцов и даже для пельменей! Более 30 видов! В общем, практически любым кулинарным шедеврам, можно придать нужную вкусовую нотку с помощью специй «Лидкон». 

А когда щепотка лидских приправ попадает в кастрюльку и по кухне распространяется неповторимый аромат, понимаешь, что качество действительно высокое. И цена вполне приемлемая, не заоблачная! Не зря предприятие гордится фирменными рецептами композиций и натуральностью их состава. Вкусы меняются — традиции остаются!

Сейчас ОАО «Лидапищеконцентраты», заботясь о здоровье потребителей, старается отойти от соли и глутамата в составе приправ, а использовать только натуральные компоненты. Именно поэтому скоро на рынок выйдут совершенно новые приправы Tvitnik. хрумстик

Еще одной гордостью «Лидкона» являются сладкие глазированные кукурузные палочки «Хрумстик», не раз заслуженно получавшие почетное звание «Продукт года», «Бренд года», «Лучшая продукция года». Хрустящие палочки не содержат консервантов и являются полезным сухим завтраком для взрослых и детей.

Совсем скоро «Хрумстик» снова удивит своих верных друзей и покупателей. Открывать любимые кукурузные палочки станет намного проще благодаря отрывной перфорации на упаковке. А покупать их станет вдвойне приятнее, ведь теперь вы найдете внутри не только сладкое ХРУМстящее удовольствие, но и чудесный сюрприз — игрушки домашних животных и морских жителей! Для самых маленьких предусмотрена увлекательная игра на оборотной стороне упаковки. Детки не просто будут наслаждаться вкусом кукурузных палочек, но и смогут собирать свои коллекции!

Но, что самое приятное для покупателя? Конечно же, новинка! И «Лидкон» не устает радовать новыми продуктами. К их числу относится «Джон Кук» — это не обычные  -кукурузные палочки, а уникальный пищевой продукт на основе кукурузной крупы. Уникальность его в том, что он не содержит - консервантов и искусственных красителей. Такие продукты встречаются не часто! - А разнообразие  -у «Джона Кука»  -способно порадовать любого гурмана — и со вкусом сметаны с луком, и с красной икрой, и с грибами в сметане, и с сыром.  

Соленые кукурузные палочки — отличная альтернатива чипсам. Они разработаны специально для жизнерадостных и деятельных людей, любящих путешествия и открытия. Все сегодня куда-то спешат, темп жизни высокий, без перекусов никак не обойдешься. Поэтому «Джон Кук» для многих активных людей, особенно молодых, становится незаменимым спутником.

Категория: Новости | Добавил: kasper (19.05.2014)
Просмотров: 617 | Теги: хрумстик, Лидапищеконцентраты, лидкон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Блюда из мяса [4]
Блюда из рыбы [3]
Супы и бульоны [3]
Блюда на второе [7]
Салаты [3]
Бутерброды [2]
Закуски [4]
Десерты [7]
Закатки [0]
Напитки и коктейли [5]
Новости [7]
Питание и здоровье [4]
Поиск
Полезные ссылки
  • Инструкции для uCoz
  • Яндекс.Метрика


    Вкусные рецепты © 2024